5 апреля 2021, 15:03 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Три человека погибли в результате ДТП под Кушвой5 апреля около 8 часов утра на 15 км автодороги Кушва — Баранчинский произошло столкновение двух автомашин, в результате которого три человека погибли.
Водитель автомобиля ВАЗ-21140 28-летний мужчина не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Хундай под управлением 24–летнего мужчины, который ехал во встречном направлении. В результате ДТП 3 человека от полученных травм скончались на месте. Это 28-летний водитель ВАЗа, его 56-летний пассажир (находился на переднем пассажирском сидении) и 46-летний мужчина, который находился на заднем пассажирском сидении справа. Сотрудниками ГИБДД установлено, что автомобилем ВАЗ-21140 управлял мужчина с водительским стажем 10 лет. Общий водительский стаж водителя грузового Хундай 6 лет, категорией «С» 2 месяца. Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности. По факту ДТП будет проведено расследование, в ходе которого будет установлена окончательная причина аварии. Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Следует выбирать скорость, соответствующую дорожным и метеорологическим условиям, и отказаться от опасных манёвров, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию.
Обсуждение
|
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |