13 апреля 2021, 09:23    Городские события     0     

С 1 мая улица Свободы будет закрыта на ремонт

Заключен муниципальный контракт для проведения капитального ремонта дороги по улице Свободы.

Согласно конкурсной документации, ремонт дорожного полотна запланирован с 1 мая по 1 октября 2021 года. Весь период поделен на два этапа: ремонт участка дороги от улицы Горняков до улицы Союзов и от улицы Союзов до улицы Луначарского.

За это время подрядная организация ООО ГК «УралСтройКомплекс» (г. Нижний Тагил) проведет устройство дорожного основания, строительство ливневой канализации, замену дорожного полотна, ремонт тротуара, установку бордюра, ограждений и дорожных знаков.

На время проведения ремонта улицы Свободы будет перекрыта для движения автотранспорта.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, налипанием снега на провода, гололедными явлениями порывами ветра 15-17 м/с.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями