1 мая 2021, 08:40    Городские события     0     

С 5 мая улица Ленина будет перекрыта

В 2021 году продолжается ремонт дороги по улице Ленина. В связи с этим движение автотранспорта будет осуществляться по улице Карла Маркса.

Администрация Кушвинского городского округа уведомляет о том, что с мая будет осуществляться ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина от ул. Советская до ул. Рабочая.

Муниципальные маршруты № 1, 3, 103, 104 будут осуществлять движение по ул. Советская с выездом на ул. Карла Маркса до ул. Рабочая и далее по маршруту.

Остановочные пункты «Советская» будут расположены по ул. Карла Маркса вблизи домов № 80 (четная сторона) и № 85 (нечетная сторона). Остановочные пункты «Уральская» по ул. Карла Маркса будут расположены вблизи домов № 27 (нечетная сторона) и № 28 (четная сторона). 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в апреле 2025 года.

Последние новости

20 апреля, 10:50         0
СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ от «БОБЕРСТРОЙ»!
Хотите сэкономить на покупке насоса? Только с 15 по 30 апреля в наших розничных магазинах действует КЭШБЭК 20% на ВСЕ насосы!
20 апреля, 10:40         0
Впереди у кушвинской молодежи трудовое лето
Начинается прием документов на работу в летних трудовых отрядах.
20 апреля, 10:28         0
«Чеченский марш - 2025»
19 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский состоялся IX фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Поделитесь новостями