20 апреля 2010, 12:00    На правах рекламы     32     

Магазин «Респект» — время создавать твой стиль!

Время от времени у каждого из нас возникает желание обновить свой гардероб. Исследователи посчитали, что примерно три года в жизни нам приходится тратить на походы по магазинам. Для одних шопинг — это увлекательное и долгожданное занятие, приносящее массу положительных эмоций, для других — довольно-таки утомительный труд. Вот уже три года в нашем городе работает магазин «Респект», где представлена мужская и женская обувь, одежда и нижнее белье по доступным ценам в огромном ассортименте.

Как только заходишь в этот магазин, сразу же отмечаешь хорошее уютное освещение, комфортные условия и внимательное обслуживание персонала. После этого сложно не пополнить свой гардероб новыми вещами. Подвести итоги трехлетней работы мы попросили директора магазина Елену Захарову.

Елена Михайловна. Торговля для меня дело не новое. Сейчас уже сложно ответить на вопрос, почему объектом для бизнеса была выбрана именно продажа обуви. Скорее всего, это стечение обстоятельств. Изначально мы планировали заниматься лишь обувью, но затем расширили ассортимент товара. Теперь у нас широкий выбор одежды и белья для женщин, в которой наши покупательницы будут выглядеть стильно, и чувствовать себя удобно. Марки «VIS-A-VIS», «PELICAN», «BRAVISSIMO» и многие другие пользуются популярностью у наших посетительниц. Одни из немногих в Кушве мы представляем бесшовное белье, стараясь угодить даже самым требовательным покупательницам.

На сегодняшний день у нас представлены более 100 видов обуви в различных коллекциях. Сотрудничаем с солидными компаниями-производителями. Наш магазин является официальным представителем компании «Rieker Antistress». Также для мужчин — удобная и повседневная обувь известного производителя «Ralf Ringer». А для женщин, которые активны и стремятся безупречно выглядеть, в магазине представлены коллекции «Cavaletto», «Lisette» и «Baden».


 

Мы стараемся следить за тенденциями в мире моды, постоянно посещаем различные презентации и выставки, где производители представляют сезонные новинки. Еженедельно в магазине появляется новый товар, заказы делаем совместно с продавцами, которые непосредственно выслушивают пожелания покупателей.

Считаю, что продажа зачастую зависит от работы продавцов, их компетентности и желания трудиться. У нас сформировался круг постоянных покупателей. И наши консультанты знают кому что предложить и всегда готовы помочь покупателям сделать выбор.

Так уж получилось, что вся жизнь проходит в работе. Сейчас в магазине работает и помогает дочь Варя.

Варвара. С выполнением работы возрастает ответственность и самостоятельность, ты получаешь огромный опыт работы с людьми: как с коллективом, так и с населением. С января 2010 года в нашем магазине были поставлены пост-системы — кассы, через которые проходит продажа. Мне приходится следить за этим: заносить информацию в компьютер, распределять ее по кассам, исправлять возникшие недочеты. Также пробую себя в роли бухгалтера.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Акции и сезонные скидки многие покупатели ждут с нетерпением. А еще мы помогаем решить проблемы многих, кто не знает, что подарить своим близким на день рождения или любое другое торжество. Сертификат от магазина «Респект» — это самый удачный презент. Тогда именинник сможет выбрать себе вещь по душе.

Для удобства посетителей в магазине установлен терминал для оплаты банковскими картами и есть возможность оформить покупку в кредит.

На дальнейшее мы строим большие планы, правда, на их реализацию повлиял кризис, многое приходится откладывать. Собираемся возобновить продажу детской обуви. А в будущем — открыть еще один магазин.

Кушва-онлайн.ру с огромным удовольствием поздравляет коллектив магазина «Респект» с 3-х летием и желает больше постоянных клиентов, непрерывного роста и процветания!

 

Обсуждение  32


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля 2 раза на 30 минут в период с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся дер. Мостовая и Боровая. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями