Обсуждение: Магазин «Респект» — время создавать твой стиль!

Новости     20 апреля 2010, 12:00

Магазин «Респект» — время создавать твой стиль!

Время от времени у каждого из нас возникает желание обновить свой гардероб. Исследователи посчитали, что примерно три года в жизни нам приходится тратить на походы по магазинам. Для одних шопинг — это увлекательное и долгожданное занятие, приносящее массу положительных эмоций, для других — довольно-таки утомительный труд. Вот уже три года в нашем городе работает магазин «Респект», где представлена мужская и…


 

Комментариев: 32

!!!
20 апреля 2010, 13:15

Одежда есть нормальная но цены полюбому загибают. дешевле надо.

Наталья
20 апреля 2010, 17:24

Полностью согласна с предыдущим оратором.

житель города
20 апреля 2010, 17:53

И кто там видел доступные цены дороже всех магазинов и качество обычное. Можно и дешевле продавать.  

....
20 апреля 2010, 18:25

Конечно… я тоже согласна с тем, что сказано выше.

)
20 апреля 2010, 18:44

Магазинчик хороший. Светло, просторно. Девочки-консультанты тактичные и приятные, всегда подскажут и помогут… Но цены высоковаты.

Не покупатель!
20 апреля 2010, 19:13

Цены зашкаливают, очень дорого!

Luba
20 апреля 2010, 20:15

Мне кажется, самый удобный магазин для выбора одежды. Кстати, обувь стала появляться неплохая, белье. Побольше скидок — и цены вам не будет!

Ещё один житель города
20 апреля 2010, 20:57

Я иногда захожу туда, чтобы ещё раз убедится как там всё дорого, а одежда и обувь ничем не отличается от других магазинов.

alex
20 апреля 2010, 22:20

уютно, чистенько, но цены запредельные просто. Совсем недалеко все ГОРАЗДО дешевле.

яя
20 апреля 2010, 23:51

проще в тагил съездить и купить себе две таких же шмотки чем в этом магазине но одну…

***
21 апреля 2010, 23:16

Была сегодня в Тагиле, в Александровском. там цены на «Пеликан» выходят дешевле даже при 20% скидке в «Респекте»

Ирэн
22 апреля 2010, 16:10

Мда…солидарна, совершенно совсем выше сказанным)

ПоСеТиТеЛь!!!
22 апреля 2010, 16:21

Согласен со всеми…цены там космические (в «Респекте»)… в Тагиле выбор больше, цены меньше!)

!!!
22 апреля 2010, 20:58

Вот сами себе делают проблемы. Если бы все было дешевле и товар был разнообразней и более лучше они бы такую прибыль себе сделали и не кто бы не куда не ездил.

Алиса
24 апреля 2010, 19:22

Повнимательней нужно быть к покупателям, а не только в день рождения магазина. И еще хотелось бы пожелать, чтобы на всех ценниках были написаны не только цены, но и РЕАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ! 

=))
25 апреля 2010, 18:52

Ну если там так дорого идите в семью… Дешево точно…

Гость
26 апреля 2010, 12:44

Всё тоже самое в екатеринбурге на рынке только в три раза дешевле!

Покупатель
26 апреля 2010, 22:51

Постоянно недовольные лица продавцов!

911
28 апреля 2010, 15:51

Да ваще чушь какая то а не магазин! вещи самые обычные а цены загибают как прямо в бутиках и обслуживание очень плохое, недовольные продавщицы постоянно, обсматривают так как будто в фирменном магазине в каком то работают. Да я лучше в ЕКБ или в Тагил скатаюсь оденусь там. Обувь стоит одна и та же со дня открытия и цены воздушные. Недавно туда заходила стоят кросовки адидас типо, да им цена на китайке рублей 500 а стоят они за 3000р да лучше в фирменном купить и обслуживание будет на высшем уровне!

007
29 апреля 2010, 14:09

Мне нравится магазин и ассортимент хороший!

все верно
29 апреля 2010, 16:12

Вот посмотрите сколько всего плохого написали, и это на самом деле так. Приятный магазин, выбор есть, но слишком много проблем. Продавцы на самом деле что то слишком высокого о себе мнения, даже спрашивать ничего не хочется. А по поводу цен тоже правда белье очень дорогое. Очень бы хотелось бывать там по чаще, но лишний раз не зайдешь себе настроение только испортишь, с таким отношением вам как раз и идти в семью продавать, может тогда от туда все и повалят в Респект. Советую руководству учесть все здесь сказанное.

Покупатель
29 апреля 2010, 22:03

Сегодня была в «Респекте» и, кстати, удивилась добродушию и участию продавцов, раньше они были куда серьёзнее, это правда… Взяла две вещи — дороговато, конечно. Но мне понравилась обувь. Оформила в рассрочку, это удобно.
Желаю коллективу любви к нам-покупателям и тогда, несомненно, люди к вам потянутся!

Завадская Ирина
30 апреля 2010, 15:25

Прочитала коментарии и была удивлена, сколько озлобленных людей. Я являюсь постоянным покупателем и про продавцов могу сказать только добрые слова. Когда прихожу за покупками, то девушки все внимательные, я покупаю вещи только там и не разу не разочаровалась в покупках. Продавцы и в выборе помогут и посоветуют, что купить. а так же оценят и прямо скажут подходит мне эта вещь или нет. А злым покупателям предлагаю задуматься, а в какой ещё магазин можно сходить у нас в городе, чтобы шагать в моду со временем… Подумали? Ну и как много нашлось вариантов, если Вы дорогие покупатели плохо ориентируетесь в ценах, то предлагаю Вам поехать на китайский рынок и купить у там у «культурных» продавцов, которые вам втюхают «потрясающий « товар, Да и вообще о чём с вами разговаривать, если Вы «Респект» сравнили с «Семьёй», если я правильно поняла Вас там продавцы устраивают, так и ходите туда, кто жы вам мешает. А я себя любимую буду баловать в «Респекте», так как очень люблю этот магазин, а в Семью я не хожу так как себя люблю и уважаю, по принцыпу «Я у себя одна любимоя» Спасибо Вам Захарова Е. М. и всему коллективу за хорошую работу и качественный товар. Желаю Вам успехов вработе и огромных продаж. С уважанием Ваш постоянный покупатель

911
30 апреля 2010, 16:13

Куда ходить и где нам одеваться это уже нам решать! Это сугубо наше мнение у каждого свое.

покупатель
30 апреля 2010, 19:03

Завадской И. хочу ответить, что дело не в озлоблености просто мнение большинства не совпало с вашим. И Вам просто не хратает тактичности. Товар действительно хороший, а хорошие вещи хорошо стоят дорого это факт. Продавци не все плохие, есть внимательные девочки, но лично я не захожу в Респект если одна «вежливая» работает, переношу визит на её выходной. Просто есть золотое правило как платят так и работают. Может в этом проблема?

....
30 апреля 2010, 23:32

странные все какие то…как можно сравнивать цены в ектб и в тагиле с нашими? и на что вы сравниваете все эти цены? на одежду? да, согласна, дороговато некоторое…но учтите транспортные расходы на перевозку из того же Тагила и поймете, что «можно купить дешееевле, да на китайском рыыынке! « ну в чем проблема-то? ходите и покупайте! на мой взгляд — самый классный магазин в плане обуви и верхней одежды… обувь в первую очередт качественная! та же марка респект даже в фирменных магазинах стоит дороже! гонитесь за дешевизной? — рынок ждет Вас! думаете цены от самолетов? посетите кортео фэшн молл в екатеринбурге и посмотрите на реально страшные цены! …
МОЛОДЦЫ, классный магазин!

Оксана
30 апреля 2010, 23:50

Девушка которая на фото мне недавно так ответила! Только что не отматерила! И подобное отношение к покупателям у них по отзывам многих моих знакомых постоянно такое как будто мы им что-то должны. Лично я туда больше ни ногой…

!!!
1 мая 2010, 19:38

Ну я смотрю всегда только продавцы виноваты, а вы сами себя со стороны то видите! Я сама работаю продавцом (другого магазина), и знаю прекрасно какие бывают покупатели, а вы сами когда заходите всегда улыбаетесь продавцам?всегда с дружелюбным взглядом?Всегда с хорошим настроением?Недовольные лица им не нравятся…Сами будьте проще! Продавец такая не благодарная работа, вроде все подали, принесли, по размеру подобрали, а вы?Спасибо…я просто так гуляю. Это нормально?И таких на каждый день сотни. Люди разные, на всех не угодишь. Мало ли у кого какой взгляд, но никто из продавцов еще не отказал, принес, подал, помог…и всегда пожалуйста! 

!!!-)
8 мая 2010, 10:49

Завадская Ирина,  ха дак и любуй себя там, а все остальные будут одеваться в других местах. и кстате раз ты спросила какие у нас есть нормальные магазины то я тебе щас скажу: Каприз, алекс, потом магазин выше евросети. а так же можно съездить на ГБД. там тоже очень прикольные магазины и цены будут ниже респекта. И продавцы лучше. а тут одно хамло!

Интересующийся
10 мая 2010, 01:14

Ну есть еще магазин «МАРГО», если кому-то «Респект» не нравится. А вообще может городу нужны еще магазины одежды? Ну чтобы на всех угодить?

Ирина
11 мая 2010, 17:25

Магазин красивый, чисто, светло. Продавцы нормальные, Галя, Наташа все покажут, ответят. Цены дорогие. Детский трикотаж хороший — но дорого. Покупаю одежду сыну в Тагиле в Детском Мире (Карла Маркса 1) или в Спортмастере. Там большие скидки от 30% до 50% и обслуживание на высшем уровне. Когда мы туда приезжаем, то там очень много кушвинцев. В основном согласна с И. Завадской насчет магазинов, которые она перечислила. И как только не стыдно торговать таким хламом… 

Гость
14 мая 2010, 12:53

Люди, дающие комментарии, а вы сами пробовали сделать что-то? Вылить грязь на руководство и продавцов магазина — это же легче всего. Съездите на китайский рынок (а в этом магазине вам предлагают реально качественный товар от реальных поставщиков), постойте продайте (и цена чтобы была минимальная), улыбнитесь всем, подстройтесь под настроение всех и каждого, потом придите домой и там улыбайтесь. Ну как, весело? Не забудьте при этом еще прибыль получить от всего (от поездки, продажи, семьи…). Люди, будьте добрее! Нет возможности купить в этом магазине более качественный товар, естественно по более дорогой цене (за качество надо платить), зайдите в более дешевый магазин. Но зачем весь свой «негатив» выплескивать на этот магазин. Извините, это даже не красиво.  


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 27 по 30 апреля и 2, 3, 6, 7, 8, 12 мая маршрут №998 Верхняя Тура - Екатеринбург обслуживается по обычному расписанию.
Bерхняя Тура время отправления 06:20.
Кушва время отправления.06:40.

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями