18 мая 2021, 07:16 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
С «Локобола» начинается путь в большой футболС 14 по 16 мая Кушва в очередной раз принимала у себя участников международного фестиваля «Локобол-РЖД-2021».
Традиционный праздник детского футбола проводится во всех регионах России под патронажем ОАО «Российские железные дороги». Не одно поколении мальчишек и девчонок забивали мячи в ворота под гимн фестиваля. Этот год не стал исключением. На стадионе спорткомплекса «Горняк» и универсальной спортивной площадке «Локомотив» с пятницы по воскресенье велась нешуточная борьба. Участниками соревнований стали команды из Кушвы, Новоуральска, Нижней Салды и Нижнего Тагила. В турнире среди кандидатов в локобольцы, юных спортсменов 2011-2012 года, победу одержали игроки хоккейной команды «Горняк» под руководством Павла Дешевова. После группового этапа определись финалисты соревнований, команды: «Горняк» и «Локомотив» (Кушва), ДЮСШ №2 (Новоуральск) и ДЮСШ (Нижняя Салда). В игре за третье место «Горняк» заставил понервничать своих болельщиков, но все же подопечные Александра Матазина оказались сильнее футболистов из Нижней Салды, одержав победу со счетом 1:0. Напряженным получился матч за первое место, где встречались кушвинский «Локомотив» и воспитанники ДЮСШ №2 города Новоуральск. Как не пытались юные железнодорожники завладеть инициативой в игре, новоуральцы были точнее в атаках и не допускали ошибок в защите. Счет игры 1:6. Команда из Новоуральска завоевала золотые награды и кубок турнира. На награждении также были отмечены лучшие игроки турнира. Призы получили Константин Горячев («Локомотив»), Артемий Вохмянин («Горняк»), Семен Колташев (ДЮСШ №2 Новоуральск) и Иван Медведев (ДЮСШ Нижняя Салда). Тренер команды из Новоуральска Денис Сушкин назван лучшим тренером отборочного этапа международного фестиваля «Локобол-РЖД-2021» в Кушве. Фоторепортаж в нашей галерее.
Обсуждение
|
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |