20 июня 2021, 01:48 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
Новоселов в Кушве стало больше18 июня ключи от новых квартир получили жители второго корпуса дома по переулку Южный.
В конце апреля новоселье отметили жильцы дома по адресу переулок Южный, 1. В июне многоквартирный жилой дом уже готов для передачи гражданам. Новый многоквартирный дом возведен в кратчайшие сроки с использованием новых технологий в строительстве в рамках государственной программы Свердловской области «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года». Функции застройщика осуществляла компания «Ресурс» (г. Нижний Тагил). Всего во втором корпусе квартиры получили 49 семей. В основном, это граждане, переселившиеся из ветхого и аварийного жилья. Ключи новоселам вручал глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин. Также в новом доме квартиры получат дети-сироты, имеющие право на предоставление им жилья. Вручение ключей состоится через неделю.
Обсуждение
|
Прямая линия с главой администрации!
011 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |