13 мая 2010, 13:43    Письмо в редакцию     10     

О проблемах остановочного комплекса «Заречный»

Статья опубликована по просьбе садоводов, в большинстве своём пенсионеров, сада «Заречный», который находится по баранчинской дороге.

Недавно был сделан хороший остановочный комплекс возле сада «Заречный». Для безопасности посадки-высадки людей остановка сделана чуть в стороне от дороги (те, кто был там знают, как там гоняют машины). Ни один водитель не заезжает к остановке, а садят и высаживают пассажиров прямо на дороге. Для чего тогда существует остановка?

По поводу коммерческого автобуса «Кушва–Баранча» вообще нет слов! Захотел остановился, захотел не остановился. Про заезд к остановке вообще говорить не приходится. Если Вы садовод и всё таки попали в коммерческий автобус, то готовьтесь к грубости и неуважению к пассажирам.

 

Обсуждение  10


Внимание! Изменение времени эфира!      0
С 1 апреля смотрите программу Кушвинского телевидения в сетях кабельного телевидения ООО «Уралпромсервис» на канале ОТВ со вторника по пятницу с 18:00 до 18:30.

Последние новости

16 апреля, 10:27         0
О временном изменении маршрута городских автобусов
С 12 по 20 апреля муниципальные автобусные маршруты временно следуют по измененному пути следования.
16 апреля, 10:03         0
Стань частью истории – напиши «Диктант Победы»!
В пятницу, 25 апреля, на базе школы №1 пройдет традиционная международная историческая акция «Диктант Победы».
16 апреля, 10:01         0
«Главное – искреннее желание помочь тому, кто действительно нуждается во внимании и поддержке»
Накануне светлого праздника Пасхи волонтеры отряда «Солнышко» провели в школе №6 благотворительный спектакль по мотивам произведения Валентина Катаева «Цветик-семицветик».

Поделитесь новостями