Обсуждение: О проблемах остановочного комплекса «Заречный»

Новости     13 мая 2010, 13:43

О проблемах остановочного комплекса «Заречный»

Статья опубликована по просьбе садоводов, в большинстве своём пенсионеров, сада «Заречный», который находится по баранчинской дороге.


 

Комментариев: 10

Я
13 мая 2010, 14:18

Эту статью я уже где-то видел.

Strannik
13 мая 2010, 14:45

Я,  В «Кушвинском рабочем» год назад. Про грубость в автобусах можно долго и нудно говорить только толку то? Какая на них управа? 

Колобок
13 мая 2010, 23:02

Ха что ругайся что нет ничего не измениться все так и будет…

Ане4ка
14 мая 2010, 09:12

Да реально… они даж не заезжают туда никогда! И ещё там водители посылают!

ктото
14 мая 2010, 12:07

На этой остановке хотя бы есть и крыша, и лавочка. А вы посмотрите в городе: Например, Чапаевка. Только знак стоит, что это остановка. Но на знак не сядешь и им от дождя не закроешься. Хорошо бы на сайте администрации узнать: кто конкретно из чиновников отвечает за состояние уличного хозяйства.

Странник
15 мая 2010, 01:16

Давно пора спросить с избранных нами Главы и Думцев — где их работа? Где результаты? И вынести всеобщее недоверие и требовать отставки.

СЕРГЕЙ
16 мая 2010, 15:42

Ане4ка,
На счёт рейсового автобуса ни разу не слышал, а вот в комерческом водитель посылает как с добрым утром…

доброжелатель
16 мая 2010, 16:36

А посылающих водил по гриве давно пора хлопать… быдло.

ктото
18 мая 2010, 15:57

Патологоанатом тоже со скальпелем, но ведь не хирург. Это я про водителя, который всю жизнь ездил один на грузовике, и люди для него только помеха. Отняли бы лицензию за такое отношение к пассажирам, и пусть снова шлак возит.

Очевидец
26 мая 2010, 09:51

Очень жаль, что нам приходится сталкиваться с нахальной грубостью водителя данного рейса. Он кричит — частный автобус! Что хочу, то и делаю! Но сейчас все вокруг частное, но ведь его же обслуживают и магазины и службы разного вида! Пора забирать лицензию! Он обязан вежливо и грамотно служить пассажиру, независимо от возраста. А то чем старше, тем больше хамства получишь в свой адрес. Чего только не наслушаешься пока едешь! А уж как он ненавидит садоводов. Куда смотрит комитет по защите прав! Хоть бы раз нелегально проехали, тогда бы все встало на свои места. Правильно, щебенку возить ему, а не людей!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями