13 мая 2010, 13:43    Письмо в редакцию     10     

О проблемах остановочного комплекса «Заречный»

Статья опубликована по просьбе садоводов, в большинстве своём пенсионеров, сада «Заречный», который находится по баранчинской дороге.

Недавно был сделан хороший остановочный комплекс возле сада «Заречный». Для безопасности посадки-высадки людей остановка сделана чуть в стороне от дороги (те, кто был там знают, как там гоняют машины). Ни один водитель не заезжает к остановке, а садят и высаживают пассажиров прямо на дороге. Для чего тогда существует остановка?

По поводу коммерческого автобуса «Кушва–Баранча» вообще нет слов! Захотел остановился, захотел не остановился. Про заезд к остановке вообще говорить не приходится. Если Вы садовод и всё таки попали в коммерческий автобус, то готовьтесь к грубости и неуважению к пассажирам.

 

Обсуждение  10


Набор в группу по фигурному катанию      0
Объявляет дополнительный набор в спортивную группу по фигурному катанию на коньках детей с 9 лет и старше (тренер Орлова М. Ф.). Телефон для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44         0
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии!
В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37         0
Голосуйте там, где удобно!
С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок.

Поделитесь новостями