3 июля 2021, 00:13    Спорт     0     

Подтянись к движению ГТО

Кушвинцы от 18 до 49 лет могут принять участие в Гонке ГТО, приуроченной к 90-летия со дня создания Всесоюзного комплекса ГТО.

25 июля в. Екатеринбурге пройдет Гонка ГТО «Подтянись к движению». Мероприятие проводится в форме лично-командного первенства:

В личном первенстве принимают участие мужчины и женщины в возрасте от 18 до 39 лет (VI-VII возрастные ступени комплекса ГТО).

В командном первенстве принимают участие мужчины и женщины в возрасте от 18 до 49 лет (VI-VIII возрастные ступени комплекса ГТО).

Состав команды: 5 участников (2 женщины и 3 мужчины) и 1 представитель (при наличии). Возраст участников определяется на дату начала мероприятия.

В ходе гонки участникам предстоит выполнить ряд испытаний: кантовка покрышки, берпи и прыжок в длину, метание спортивного снаряда, приседание с фитболом, отжимание, подъем туловища, паутина, скакалка и другое. С положением можно ознакомиться на сайте.

Центр тестирования ВФСК ГТО Центра по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» приглашает всех желающих принять участия в мероприятии. Заявки принимаются до 13 июля по адресу: г. Кушва, ул. Луначарского 9. Телефон для справок: 8 (3434) 2-49-79. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

15 декабря, 14:42         0
Кушва преображается
Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26         0
«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию!
Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13         0
«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису
В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.

Поделитесь новостями