3 июля 2021, 00:13 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Подтянись к движению ГТОКушвинцы от 18 до 49 лет могут принять участие в Гонке ГТО, приуроченной к 90-летия со дня создания Всесоюзного комплекса ГТО.
25 июля в. Екатеринбурге пройдет Гонка ГТО «Подтянись к движению». Мероприятие проводится в форме лично-командного первенства: В личном первенстве принимают участие мужчины и женщины в возрасте от 18 до 39 лет (VI-VII возрастные ступени комплекса ГТО). В командном первенстве принимают участие мужчины и женщины в возрасте от 18 до 49 лет (VI-VIII возрастные ступени комплекса ГТО). Состав команды: 5 участников (2 женщины и 3 мужчины) и 1 представитель (при наличии). Возраст участников определяется на дату начала мероприятия. В ходе гонки участникам предстоит выполнить ряд испытаний: кантовка покрышки, берпи и прыжок в длину, метание спортивного снаряда, приседание с фитболом, отжимание, подъем туловища, паутина, скакалка и другое. С положением можно ознакомиться на сайте. Центр тестирования ВФСК ГТО Центра по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» приглашает всех желающих принять участия в мероприятии. Заявки принимаются до 13 июля по адресу: г. Кушва, ул. Луначарского 9. Телефон для справок: 8 (3434) 2-49-79.
Обсуждение
|
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |