2 августа 2021, 10:27 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Начался прием заявок о голосовании по месту нахожденияСо 2 августа граждане по всей России могут подавать заявления о голосовании в сентябре на любом удобном участке.
Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность избирателю проголосовать на выборах:
Подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно с 2 августа по 13 сентября 2021 года:
Выборы в Государственную думу восьмого созыва, в Законодательное собрание Свердловской области и Думу Кушвинского городского округа назначены на единый день голосования 19 сентября 2021 года. Они будут проходить в течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября.
Обсуждение
|
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |