13 августа 2021, 17:23 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
«Синегорец» сыграл в ничью11 августа баранчинская команда принимала у себя команду «Планта».
Команда поселка Северный — принципиальные соперники «Синегорца». Поэтому победа в домашнем матче дала бы шанс укрепить свои позиции в первой тройке турнирной таблицы. Но баранчинские футболисты не смогли воспользоваться преимуществом домашнего поля, сыграв в ничью — 0:0. Сегодня команда «Синегорец» занимает четвертое место в турнирной таблице и имеет все шансы побороться за медали нижнетагильского первенства. Следующий матч на домашнем поле команда Сергея Давыдова проведет 15 августа с командой «Металлург» из Нижней Салды. 19 августа баранчинские футболисты играют на выезде в Нижнем Тагиле с ФК «Гальянский», а 24 августа на своём поле будет принимать лидера чемпионата команду «Спутник». Результат предстоящих матчей определит для «Синегорца» его шансы на победу.
Обсуждение
|
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |