13 августа 2021, 17:23    Администрация     0     

«Синегорец» сыграл в ничью

11 августа баранчинская команда принимала у себя команду «Планта».

Команда поселка Северный — принципиальные соперники «Синегорца». Поэтому победа в домашнем матче дала бы шанс укрепить свои позиции в первой тройке турнирной таблицы. Но баранчинские футболисты не смогли воспользоваться преимуществом домашнего поля, сыграв в ничью — 0:0.

Сегодня команда «Синегорец» занимает четвертое место в турнирной таблице и имеет все шансы побороться за медали нижнетагильского первенства.

Следующий матч на домашнем поле команда Сергея Давыдова проведет 15 августа с командой «Металлург» из Нижней Салды. 19 августа баранчинские футболисты играют на выезде в Нижнем Тагиле с ФК «Гальянский», а 24 августа на своём поле будет принимать лидера чемпионата команду «Спутник». Результат предстоящих матчей определит для «Синегорца» его шансы на победу.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Изменение времени эфира!      0
С 1 апреля смотрите программу Кушвинского телевидения в сетях кабельного телевидения ООО «Уралпромсервис» на канале ОТВ со вторника по пятницу с 18:00 до 18:30.

Последние новости

6 апреля, 20:36         0
«Мы с Урала!»
13 марта образцовый оркестр русских народных инструментов «Благодать» Кушвинской ДМШ в составе делегации Свердловской области принял участие в мероприятии «День Свердловской области в Кремлевском Президентском полку» с концертной программой.
6 апреля, 11:25         0
«Звёздная дорожка - 2025»
5 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошел фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества.
4 апреля, 17:50         0
Первый признак весны – это субботник!
С 1 апреля в Свердловской области стартовали традиционные весенние субботники по уборке территорий от зимних накоплений мусора и отходов, ведь именно в это время после таяния снега обнажаются накопленные залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы и дворы.

Поделитесь новостями