12 августа 2021, 23:51 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Проведи зарядку с чемпионом14 августа 2021 года в рамках празднования Дня физкультурника Управление физической культуры и спорта Кушвинского городского округа приглашает всех желающих на утреннюю зарядку с кушвинскими спортсменами.
Начать свои выходные бодро и активно горожане смогут с 8:00 на стадионе «Горняк». Занятия проведут фитнес-тренер, руководитель студии «АЕФИТ» Алена Нехаева и специалист Управления физической культуры и спорта Марина Ваганова. В рамках занятия будут предложены комплекс общеразвивающих упражнений и растяжка для начинающих.
В 9:00 в парке Дворца культуры мастер-класс проведут начальник Управления физической культуры и спорта Сергей Силантьев член сборной команды Свердловской области, чемпион Свердловской области, мастер-спорта по лыжным гонкам Александр Кузовников.
В рамках занятия будут предложены комплекс общеразвивающих упражнений, растяжка, скандинавская ходьба и мастер-класс «Почти Всё о лыжероллерах». Для участия в зарядке потребуются желание, удобная спортивная форма одежды, персональный гимнастический коврик и палки для скандинавской ходьбы.
Обсуждение
|
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |