19 августа 2021, 17:53    Общество     0     

1500 должников Кушвинского округа лишились света

С 1 января 2021 года ЭнергосбыТ Плюс возобновил отключение энергоресурсов должникам.

С начала года без света остались около 1500 неплательщиков. Общая задолженность жителей округа более 2,5 млн рублей.

Кроме того, потребителям, у которых отключен свет за долги, придется оплачивать услуги по отключению и возобновлению поставки электрической энергии в размере около 3 000 рублей. Данное требование определено постановлением Правительства РФ №354.

Компания всегда готова индивидуально подходить к каждому случаю неоплаты энергоресурсов. Для урегулирования проблемы клиент может обратиться в офис компании для составления заявления о предоставлении рассрочки, после этого будет принято решение о возможности реструктуризации задолженности, и составлен план-график ее погашения.

ВАЖНО: Уведомление о возможном ограничении энергоснабжения размещается на лицевой стороне квитанции в информационном разделе. Кроме того, сотрудники ЭнергосбыТ Плюс заранее предупреждают клиентов компании о необходимости своевременной оплаты по номеру телефона клиента, зарегистрированному в компании. ЭнергосбыТ Плюс рекомендует своим клиентам в случае изменения номера телефона или адреса электронной почты своевременно актуализировать контактные данные, это можно сделать по телефону 8 (800) 700-10-32, в личном кабинете клиента в разделе «Настройки», в любом офисе обслуживания Свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Фото tuman

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями