6 сентября 2021, 15:36    Спорт     0     

В 2021 году лыжная трасса станет освещенной

На поселке Дачном ведутся работы по строительству освещенной лыжной трассы.

Трасса спортивной школы на поселке Дачный востребована спортсменами и любителями активного отдыха в любое время года. Об освещении данной территории говорили давно. В 2021 году из местного бюджета выделены средства освещение трасс.

В конце августа компания «Энергокачество» (г. Челябинск) приступили к работам. В настоящее время завезено оборудование, ведется установка столбов. Силами работников спортивной школы и представителей спортивной общественности проведен субботник по расчистке трасс.

Проектом предусмотрены наружное электроосвещение трассы протяженностью 2 километра. На строительство выделили 9 млн рублей из местного бюджета.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом.

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями