13 сентября 2021, 22:15 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Электрообогреватель – причина пожара!Снова осень, в дома еще не дали отопление, холодно. В этом случае в квартире спасает электрообогреватель. Однако при пользовании этим, несомненно, полезным, бытовым прибором необходимо быть очень внимательными и осторожными.
Электрообогреватель стал источником возникновения пожара 10 сентября в одной из квартир Красноуральска. Трагедия случилась утром, когда семья еще спала. Все надышались дымом, и это просто чудо, что они смогли выбраться из квартиры и позвать на помощь. Сейчас медики борются за жизнь двух малолетних девочек и их мамы. Рекомендуем использовать электрообогреватели только заводского изготовление, предварительно ознакомившись с инструкцией. Не оставлять включенный обогреватель на ночь. При малейших подозрениях на неисправность, таких как неприятный запах, треск, нагрев вилки и электропровода и т. п. - немедленно выключайте! .46 пожарно-спасательный отряд Похожие статьи1 февраля, 15:21 |
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |