22 сентября 2021, 13:23    Общество     0     

«Сима-ленд» сделал подарок кушвинской детворе

Сотрудники компании провели благотворительную акция в Кушве и преобразили территорию детского сада №23.

Компания «Сима-ленд» уже несколько лет являются организаторами и участниками благотворительных мероприятий и экологических субботников. Если раньше сотрудники проводили мероприятия в столице Среднего Урала, то в 2021 году расширили границы своих добрых дел. В социальных сетях «Сима-ленд» любой желающий может разместить свое видеообращение и описать свою проблему. В рамках акции «Сима-ленд для людей» коллектив помогает авторам эмоциональных и ярких сообщений.

15 сентября сотрудники компании приехали в Кушву. Коллектив детского сада №23 рассказал о своей мечте — создать на прогулочном участке место для уединения и тишины, а также облагородить ограждение.

Воспитанники детского сада подготовили для гостей праздничный концерт. Сималендовцы в свою очередь подарили малышам подарки, в том числе игровое оборудование для детского сада.

После обеда состоялся запланированный субботник. Ни дождь, ни холод не испортил настрой на работу. В рамках акции волонтеры прибрали территорию, установили новые песочницы и скамейки, покрасили забор. «Когда-то что-то отдаешь другим, сам получаешь больше в два раза. Для «Сима-ленд» нет чужих городов, мы готовы поддерживать красоту и уют во всех городах Свердловской области. Собственник компании Андрей Моисеевич Симановский предоставляет все необходимое для проведения мероприятий. И очень приятно, что сегодня нам удалось воплотить в жизнь мечты жителей Кушвы», — отметили организаторы акции «Сима-ленд» для людей».

 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями