30 сентября 2021, 14:30 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве горел жилой домУтром 30 сентября на пульт 206 ПСЧ поступило сообщение о пожаре в одноэтажном жилом доме по улице Союзов.
По вызову немедленно выехали два отделения. Еще подъезжая к месту вызова, пожарные-спасатели уже видели открытое пламя, вырывающееся из под кровли. Горел входной тамбур и прилегающие к нему помещения жилого дома. Работали две единицы пожарной техники, 6 человек личного состава. Пожар на площади 15 квадратных метров ликвидирован в течение 15 минут. Погибших и пострадавших нет, дальнейшего распространения пожара не допущено. 46 пожарно-спасательный отряд
Обсуждение
|
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года. Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |