14 октября 2021, 17:06 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
Михаил Слепухин остается на посту главы города14 октября на втором организационном заседании думы Кушвинского городского округа состоялись выборы главы.
Для участия в конкурсе на замещение должности главы Кушвинского городского округа заявились 3 кандидата. По правилам была сформирована конкурсная комиссия, в которую входили депутаты местной думы и представители Губернатора Свердловской области. По результатам работы комиссии в день голосования депутатам думы Кушвинского городского округа четвертого созыва было представлено две кандидатуры: действующий глава города и Представитель «ПКП Синергия» в Кушве Роман Еремин. Большинство депутатов (15 человек) поддержали кандидатуру Михаила Слепухина, трое народных избранников воздержались. В телефонном разговоре Михаил Владимирович поблагодарил всех земляков за поддержку и выразил надежду, что в дальнейшем совместная работа будет продолжена и принесет свои плоды: «Трудностей много, и мы будем их постепенно решать. В округе за последние пять лет прошло много изменений в лучшую сторону. Продолжим работать в том же духе». Михаил Слепухин работает в администрации Кушвинского городского округа с 2011 года. Сначала работал первым заместителем главы администрации, с 2013 года был назначен главой администрации. С 2016 года является главой Кушвинского городского округа.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, налипанием снега на провода, гололедными явлениями порывами ветра 15-17 м/с. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |