30 октября 2021, 11:37    Молодежь     0     

Юные инспекторы движения города Кушва и ГИБДД поздравили водителей с Днем автомобилиста

Накануне Дня автомобилиста, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября, ЮИДовцы школы №10 поздравили автомобилистов с праздником и напомнили им о необходимости соблюдении ПДД.

В МАОУ СОШ №10 с начала октября был организован конкурс поздравительных открыток к Дню автомобилиста, в котором приняли участие дети с 1 по 11 классы. На суд жюри были предоставлено более 40 открыток, выполненных в разной технике и жанре. Все участники конкурса, после подведения итогов были награждены дипломами и сувенирами.

Сотрудники Кушвинского ГИБДД совместно с отрядом юных инспекторов движения, одетых в яркие жилеты со световозвращающими элементами, в микрорайоне школы № 10, поздравили водителей с приближающимся праздником, напомнили о безопасности на дороге, выборе безопасной скорости движения и вручили автомобилистам поздравительные открытки, подготовленные школьниками. Полицейские в свою очередь напомнили водителям о грамотности и взаимоуважении на дороге, ведь именно от их действий за рулем зависит безопасность пассажиров и других участников дорожного движения.

Проведение такой акции стало приятным сюрпризом, как для Кушвинских водителей, так и гостей города. Автомобилисты внимательно слушали детей, с большим удовольствием приняли поздравительные открытки и поблагодарили полицейских и подростков за добрые слова и полезные напоминания.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор на шахматы      0
Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше.
Тренер Углинских Александр Юрьевич.
Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря