14 ноября 2021, 13:26 Общество 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве пройдет день правовой помощи19 ноября нотариус Александр Мазуркин проведет День правовой помощи детям.
Участие в мероприятии могут принять дети-сироты, а также дети, находящихся в трудной жизненной ситуации. Адрес проведения мероприятия: город Кушва, ул. Горняков, д. 6. Также 19 ноября будет работать «Горячая линия» и «Телефон доверия» для взрослых, детей и подростков по правовым вопросам, связанным с оформлением прав несовершеннолетних (на недвижимость, наследство, сделки с использованием средств материнского капитала и др.). Телефон: 8 (34344) 2-70-10 или 8-9000-483-222 с 10:00 до 15:00.
Обсуждение
|
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |