26 июня 2010, 13:37    Образование     0     

Выпускной вечер — последняя страница летописи школьной жизни...

Школьные годы чудесные, как они быстро летят! С 18 июня в Кушвинском городском округе начались выпускные вечера для учащихся 9-х и 11-х классов школ Кушвинского городского округа.

В этом году аттестаты об образования получили 785 выпускников. В 2010 году учащимся выдаются аттестаты нового образца. Документы обладают целым рядом мер защиты, отпечатаны на специальной бумаге с водяными знаками, что облегчит проверку их подлинности. Кроме того, свидетельства об образовании отличаются дизайном. У девятиклассников аттестаты кофейного цвета, а у окончивших учебу на «отлично» — зеленого. У выпускников 11-х классов документы об окончании школы синего цвета, у медалистов — вишневого цвета с золотым гербом. На лицевой стороне аттестата нанесены слова «Российская Федерация» и изображение государственного герба страны.

После долгожданного вручения аттестатов для вчерашних школьников подготовлены праздничные программы. Выпускной бал — незабываемое мероприятие! Это и грусть расставания с детством, и тревоги за поступление в учебные заведения, и боль расставания с друзьями, и радость, от того, что всё впереди. К этому торжественному событию выпускники готовятся тщательней, чем к экзаменам. А сравнить выпускной вечер можно с любым конкурсом красоты или модным показом: шикарные вечерние платья и пышные прически у девушек, строгие костюмы у юношей. Каждый старается быть лучше и красивей, а наряды лишь добавляют впечатлений в насыщенный на эмоции день.

В этот вечер звучат поздравления, напутствия и добрые пожелания от родителей, педагогов и классных руководителей. Продолжится праздник ночными прогулками по городу и воспоминаниями ярких моментов школьных дней, встречей первого рассвета своей взрослой жизни и обязательным пожеланием встречаться всем классом как можно чаще. 

Позади — выпускные экзамены, переживания по поводу итоговой аттестации, впереди — другая жизнь, наполненная интересными открытиями и новыми успехами! Удачи вам, выпускники 2010 года! 

 

Обсуждение  0

Ссылки по теме

Чем лучше отпразднуешь последний звонок, тем лучше сдашь экзамены — Новости Кушва-онлайн.ру, 23 мая 2010 г.

Последние звонки — Фотогалерея Кушва-онлайн.ру, 22 мая 2010 г.


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями