28 ноября 2021, 23:41    Происшествия     1     

На Кушвинском кладбище горе-водитель повредил могилу

В выходные родные решили навестить могилу своего отца. Каким было их состояние, когда они увидели заезженную могилу и сломанные крест и ограду.

Родственники обращаются ко всем неравнодушным жителям Кушвы, кто может нам помочь установить виновного в вандальных действиях.

По всей вероятности, кто-то не справился с управлением и снес ограду, заехав на могилу, и сломав крест. Чтобы выехать, водителю пришлось выталкивать транспортное средство. Родственники предполагают, что это был автомобиль «Газель». На месте захоронения видны следы протектора.

Составлено заявление в полицию. Если кто-то стал свидетелем произошедшего, может обратиться в личные сообщения.

 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  1

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
21 декабря с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями