29 ноября 2021, 18:51 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
«Горняк» обыграл действующего чемпиона «Лиги Заводов»27 ноября состоялся домашний матч кушвинской команды в Первенстве по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области «Лига Заводов».
Кушвинцы принимали у себя команду «Титан» из Екатеринбурга. На льду команды показали интересный и живой хоккей со зрелищными и волнительными моментами. Первый 25-минутный отрезок матча прошел в ничью. У каждой команды был шанс размочить счет, но вратари четко справлялись со своими задачами. В начале второго периода «Горняк» сумел реализовать очередную атаку у ворот соперника и забить гол в ворота «Титана». Автором гола стал Даниил Казаков. После этого кушвинская дружина продолжила удерживать инициативу и не дала забросить шайбу в свои ворота. В настоящее время после пяти сыгранных матчей «Горняк» занимает третью строчку в турнирной таблице «Лиги заводов». С 4 декабря начинаются матчи детских и юношеских команд в рамках областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова. В 10:00 в «Благодать Арене» состоится хоккейный матч областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова среди команд 2011-2012 г.р. между командами «Горняк-12» (г. Кушва) и «Факел» (г. Лесной). Тренер Дешевов П. В. В 12:00 состоится хоккейный матч среди команд 2009-2010 г.р. между командами «Горняк-09» (г. Кушва) и «Факел» (г. Лесной). Тренер Матазин А. Г. В 15:00 пройдет матч областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова среди команд 2005-2006 г.р. между командами «Горняк-05» (г. Кушва) и «Луч» (г. Екатеринбург). Тренер Стараданов В. С.
Обсуждение
|
Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |