5 июля 2010, 12:26    Отдых     36     

Вечеринка в стиле Minimal в дискоклубе «Zodiak»

В субботу 3 июля Кушву посетила резидент Екатеринбургского клуба BASE — DJ Kristina. Обаятельная молодая девушка играет в знакомом для нашей клубной культуры (если таковой её можно считать) стиле Minimal Techno.

По сегодняшним меркам (после жестких возрастных ограничений и других мер по обеспечению приятного отдыха) дискоклуб «Zodiak» был достаточно заполнен. По словам организаторов было продано более 200 билетов. Народ жаждет зрелищ и готов за эти зрелища платить, поэтому планируется проводить подобные вечеринки 1-2 раза в месяц, при этом сократить число обычных выходных дискотек.

 

Обсуждение  36


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями