Обсуждение: Вечеринка в стиле Minimal в дискоклубе «Zodiak»

Новости     5 июля 2010, 12:26

Вечеринка в стиле Minimal в дискоклубе «Zodiak»

В субботу 3 июля Кушву посетила резидент Екатеринбургского клуба BASE — DJ Kristina. Обаятельная молодая девушка играет в знакомом для нашей клубной культуры (если таковой её можно считать) стиле Minimal Techno.


 

Комментариев: 36

Дочь
5 июля 2010, 13:41

фото мало(

scrabla
5 июля 2010, 14:21

Дочь, да уж, на галерею не хватило. В «Зодиаке» фотографировать особо нечего.

дочь
5 июля 2010, 16:48

scrabla, ну вообще то можно было и потрудиться и найти не что то а кого то сфотографировать! не 1 минуту она там была. умелый фотограф найдет что снять!

scrabla
5 июля 2010, 18:24

дочь,  потрудиться… А что бы вы хотели увидеть? Пьяные морды («Ааа, сфоткай меня с братухой…») или обшарпанный зал? Такого добра навалом, да только кому оно интересно?!

!!!!!
5 июля 2010, 19:32

дочь, это тебе не фотосессия! девушка приехала играть а не фотографироваться! а насчет пьяных рожь в кинике это уже стало нормой!

дочь
5 июля 2010, 19:06

scrabla, ну вообще то можно и без обсираний киника! а речь идет именно об кристине. можно ее было и по больше по фотографировать. и не все были пьяные! и зал там нормальный. следите за разговором!

дочь
6 июля 2010, 00:28

!!!!!,   зачем мне смотреть фото на ее странице. я бы хотела увидить фото здесь на этом сайте. но увы. и вас не кто не просить фотографировать поситителей. об этом речь я не заводила! и если на то пошло если в нутри так как ты сказала плохо это еще не повод не фотографировать.

scrabla
5 июля 2010, 19:40

дочь,  1. Большое количество фотографий Кристины вы сможете найти на её страничке на ПромоДиджей.ру.

2. Пьяные были не все, но понятия «клубной культуры» и веселых клубных вечеринок в Кушве не существует. Нет для этого почвы. А посему — фотографировать людей только для того, чтобы показать, что они там были — не интересно. Из-за отсутствия альтернативы вы можете встретить большинство гостей субботней вечеринки в следующую субботу в схожей обстановке. 

3. Зал в ГЦДиК (как и здание в целом) — ужасает разрухой и запущенностью. И это известно как организаторам, так и всем, кто хоть раз там бывал. Звук — хороший; свет — хороший; от мерзкого запаха курева, пота и затхлости — избавились, а зал — кошмар и мрак (но это дело временное, если гости и дальше будут поддерживать идеи организаторов).

сынок
5 июля 2010, 23:44

scrabla прав

!!!!!!!!!!!!!!!!
6 июля 2010, 19:20

scrabla, клубная культура, вечеринки — это в нашем городе пока что совсем не развито для молодежи. и это проблема не только учреждения одного. в нашем городе есть такие ужасные места для молодежи, что приходишь в ужас, например — Рай. полный бардак. и никто об этом не говорит, хотя все видят и бывают там. а в кинике — парни, которые организовали сами приезд DJ из Екб и зал подготовили сами, им вообще отдельное спасибо. а по поводу пьяных, в шортах или в сланцах, извините, кто же их научил так приходить, может быть ЖАРА. о культуре поведения молодых в том числе, не надо зацикливаться только на кинике. поверьте мне, не везде у нас в городе хороший порядок. просто надо почаще говорить о хорошем, что вы увидели. все было просто СУПЕР! а то, что ремонт нужен в кинике, так об этом все знают, и делают все возможное. почему вас не напрягает то, что в городе нет мусорок, лавок, деревья выросли так, что любой ветер и капец проводам, что вечером в городе практически негде на улице собраться и т. д. и еще — нужен в городе отдел по работе с молодежью, чтобы им помогать во всем!

scrabla
6 июля 2010, 19:39

!!!!!!!!!!!!!!!!,  это меня-то не напрягает, что у нас в городе мусорок нет? Меня? Отца, которому приходится через весь город везти ребенка, чтобы найти место где его можно без боязни порезов об разбитые бутылки погулять выпустить?! 

Вы, наверное, меня неправильно поняли, я не говорю, что в «кинике» плохо, а везде — хорошо. ГЦДиК сейчас находится в очень хороших руках и движется, как мне кажется, в правильном направлении. Всё делается для людей — приходите, радуйтесь!

Мы же начали разговор о фотографии (снимать там особо было нечего), а хотелось бы поговорить о том, каким событием стал для нас приезд известного Екатеринбургского DJ'я. О том, как всем понравилось и как все с нетерпением ждут новых идей организаторов. Так расскажите! ;)

!!!!!!!!!!!!!
6 июля 2010, 19:57

scrabla, по поводу фото — я не думаю что это такая тема которую нужно так обсуждать. просто кому то хотелось по больше посмотреть на людей которые приехали работать в киник. а вот запечатлить часть вечеринки и запустить как ролик я думаю это не плохо.

scrabla
6 июля 2010, 20:49

!!!!!!!!!!!!!, вам-то как вечеринка? Стоила потраченных 150 рублей?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 июля 2010, 21:07

scrabla, если честно — то однозначно ДА! я бы сделала еще дороже, и при чем не для того, чтобы содрать эную сумму с посетителей, а элементарно для того, чтобы люди знали — самое лучшее стоит не дешево.

scrabla
6 июля 2010, 21:14

!!!!!!!!!!!!!!!!!!,  выше мы уже говорили о клубной культуре, которой сейчас в городе нет. Мне кажется, что привить молодежи вкус к настоящей клубной жизни (с известными DJ'ями, тематическими вечеринками, выходом в свет) можно, но для этого нужен целенаправленный, систематический и неторопливый подход.

Вечер окупился, надежды организаторов оправдались, гости довольны и придут в следующий раз. По-моему — хорошее начало! 

=)
5 июля 2010, 14:28

А почему она на детских не может побыть? Ну или пускать младше 18 тогда :'(

Шу
5 июля 2010, 16:38

Отлично сыграла, доволен остался… хотя сама гостя наверно офигела от обстановки-никакого dress code, face control (еле стоящие на ногах, в шортах, сланцах, с «полторашками» пыва и тд) Организаторы не ведитесь за выгодой, приучайте публику к культуре-не хочет по нормальному зайти-свободен; а если хочет-сбегает домой и приведет себя в порядок… и второй минус-хотел нормально послушать музыку, а не с фразами «давай, давай, давай…», чуть реже стоило «заводить» публику.

!!!!!!!!!!!!!!!!
6 июля 2010, 21:18

Шу, гостья от обстановки в кинике не офигела, а обалдела от того, что в таком захудалом городишке есть такие организаторы, которые в убыток себе могут организовать реальную вечеринку. по поводу того, что ты хотел послушать музыку, а тебе мешал настойчивый голос "давай, давай", ну не знаю, ты первый, кому это мешает. может быть ты был настроен не на эту волну? и еще — если тебя не устроили какие-либо моменты, почему ты сам лично не подошел к организаторам или к директору? кстати, если не секрет, скажи где ты отдыхаешь в нашем городе вечером в субботу, или ты приезжий? я в отличие от тебя смотрю на вечеринку с другой позиции — всем надо порядка, но при этом кто же всех так воспитал, что они ведут себя не подобающи. уж точно не киник! и не взваливай все проколы в поведении нашей молодежи только на одно лишь учреждение!

mosita
6 июля 2010, 03:31

Что за предъявы? Вы нанимали фотографа? Нет? Тогда скажите спасибо и за это фото)

дочь
6 июля 2010, 12:07

mosita, все тема закрыта. и спасибо не за что говорить!

Ася
6 июля 2010, 20:25

Удивительное дело! Люди работают, что-то создают (в данном случае сайт), выкладывают информацию каждый день, причем не чернуху, чем сегодня грешат ради рейтингов почти все СМИ… Ну не нравится как подан материал, так сделайте что-нибудь сами, отфоткайте, прибавьте текст и публикуйте, благо есть где! А так огульно предъявлять претензии автору материала просто глупо, и по-потребительски, в самом плохом смысле этого слова. В Кушве и так полтора землекопа из культурных людей осталось, которые что-то для жителей делают. Саша Скрябин и иже с Вами, снимаю шляпу, ваша команда молодцы! Дочь и т. п. Вам индивиды, стыдно.

scrabla
6 июля 2010, 20:48

Ася, спасибо вам, мы стараемся! ;)

дочь
6 июля 2010, 21:04

Ася, между прочим если бы кого то не устраивала эта цена то ни кто бы не пришел! не нравится работа уходи! а нам тут одолжение делать не надо! а вы то сами пришли туда по билету? или одна фотография стоит 150 рублей? прошли бесплатно и еще и фигню какую то сделали! не так уж и часто приезжают к нам dj. и к твоему сведению парни выложат фото сами и без вас. и будет все лучше чем у вас. плохо сработали! ( и я не первая кто говорит о малости фото) и я не индивид какой то а индивидуальность и имею свою точку зрения! и если на то пошло то эта ваша работа фоткать а не моя. это вы должны что то делать а не я.

Ася
7 июля 2010, 10:58

Вам, Дочь, никто и ничего не должен. Я так понимаю, что работу сайта не Вы организовали и не Вы спонсируете, чтобы в такой некорректной форме ребят отчитывать. Саша все правильно сделал, потому что фоткать Кристину спереди, сзади, сбоку или с высунутым языком не очень-то интересно, это же не конкурс красоты. А пьяную публику можно лицезреть каждый выходной, кому надо, те посмотрят, да и люди там одни и те же собираются. Или логика такая: "Слышь, братуха, смотри, в Кушвинском или на Кушве онлайн фотку опубликовали с вечеринки, я там с волосатой грудью пятый слева в десятом ряду и т. д. , блин, да я проснулся знаменитым! " Главное, что Кушва онлайн рассказала о событии, донесла идею вечеринки. Ну а фотки. В этих фотках динамики сюжета не будет. Кстати, Дочь, посмотрите в словарь, в нете их много. К Вам обращались именно как к ИНДИВИДУ, причем, в отличие от Вас, не "тыкали". Ваша же ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ проявилась в потребительком отношении к сайту, к работе коллектива, а также в неграмотном правописании, в чем, кстати, Саша Скрябин почти не замечен.

sergik.promodj.ru
6 июля 2010, 22:15

Спасибо всем ) кто там был, по поводу всех нюансов учтем) МS Slim правдо немножко перекричал) но его тоже можно понять) видимо эмоции в тот вечер его не отпускали)  

Макс
7 июля 2010, 21:54

Фото можно увидеть В Контакте, в группе ZODIAC.

Михаил
7 июля 2010, 22:32

http://vkontakte.ru/album-17213799_108858976 смотрите фотки вот здесь!

дочь
8 июля 2010, 11:47

вот эта работа. вот про что я говорила, снимать ход работы!

scrabla
8 июля 2010, 12:29

дочь, no comments…

дочь
8 июля 2010, 12:53

scrabla, и правильно

наски пад сланцы
12 июля 2010, 22:05

Ололо ) вот это работа… в стиле «Ааа, сфоткай меня с братухой…» а вы афтары сайта ничо нипанимаите… и правильна… и не панимайте )

Шик .
14 июля 2010, 16:09

Всё гавно!

!
14 июля 2010, 17:27

Шик. , Кому что нравится, так что без обсираний!

OlegFox
28 июля 2010, 23:39

А я рад что сейчас Кушву посещают хорошие но мало кому известные DJ-и. Если организаторы с головой они в ZODIAC-е наведут внутренние и дизайнерские "порядки", ну и потом будут красивые фотоотчеты. P. S. Зашел в группу, посмотрел видеоотчет, расстроился что был долеко на тот момент. 

scrabla
29 июля 2010, 02:51

OlegFox, очень приятно, что нас хоть иногда почитываешь!

OlegFox
30 июля 2010, 20:09

scrabla, Стараюсь раз в месяц заходить на сайт. Интересно же что в городе и с ним происходит.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«История моей семьи в истории родного края»      0
Кушвинский краеведческий музей объявляет конкурс творческих и исследовательских работ. Конкурсные работы принимаются по 10 мая 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями