28 декабря 2021, 10:08 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Ушел из жизни хирург Евгений Мухин27 декабря не стало бывшего руководителя кушвинского здравоохранения Евгения Аркадьевича Мухина.
Всю свою сознательную жизнь Евгений Мухин прожил в Кушве и посвятил себя медицине. Он возглавлял горздравотдел Кушвы, много лет работал заведующим хирургического отделения. Был практикующим хирургом и спас большое число жизней. Евгений Аркадьевич – отличник здравоохранения. Замечательный хирург, профессионал своего дела, который всю свою жизнь посвятил благородному делу. Коллеги отмечают, что Евгений Мухин всегда ко всем относился с добротой и понимаем, это было высокоинтеллигентный человек, который всегда говорил спокойно, с улыбкой. Проститься с Евгением Мухиным можно с 19:30 28 декабря в Храме Михаила Архангела. 29 декабря в 10:30 в Храме состоится отпевание. Для желающих заказан автобус от хирургического корпуса, (г. Кушва, ул. Кузьмина, 48) в 10:00.
Обсуждение
|
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |