14 января 2022, 09:25    Администрация     1     

Тарифы по-новому

Постановлениями Региональной энергетической комиссии Свердловской области для населения Кушвинского городского округа с 1 июля 2022 года установлены новые тарифы на коммунальные услуги.

Обращаем внимание, что от 14 декабря 2021 года № 730-УГ утверждены предельные индексы изменения размера вносимой гражданами совокупной платы за коммунальные услуги. В том числе по Кушвинскому городскому округу на период с 1 июля по 31 декабря 2022 года предельный индекс совокупной платы не должен превысить 3,1% по отношению к июню 2022 года.

В совокупную плату за коммунальные услуги входит плата за отопление (плата за твердое топливо при печном отоплении), горячее и холодное водоснабжение, водоотведение электроснабжение, газоснабжение, обращение с ТКО).

С 1 июля 2022 года на территории городского округа для населения вступают в силу следующие тарифы на коммунальные услуги:

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  1

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
22 апреля на территории Свердловской области по данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с.

Последние новости

21 апреля, 13:04         0
Пловцы порадовали тренеров результатами
В минувшие выходные в спортивной школе «Синегорец» прошли контрольные соревнования, целью которых было выявление лучших пловцов среди занимающихся школы.
21 апреля, 10:53         0
Сделай свой город красивым!
Стартовало всероссийское голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» за общественные пространства, которые благоустроят в 2026 году.
21 апреля, 10:39         0
В Свердловской области ввели особый противопожарный режим
Особый противопожарный режим на территориях муниципальных образовании, входящих в состав Северного управленческого округа Свердловской области установят с 26 апреля 2025 года.

Поделитесь новостями