21 января 2022, 15:38 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Пожар в банеВ первом часу ночи на пульт диспетчера 206-й пожарно-спасательной части Кушвы поступило сообщение о пожаре в частном домовладении, горит баня.
Прибывших по вызову пожарных-спасателей встретил хозяин и объяснил, что обнаружив возгорание, он закрыл двери бани, чтобы ограничить доступ кислорода, и до приезда дежурного караула, старался снаружи закидывать строение снегом. Благодаря его действиям пожар не получил значительного развития, пожарными огонь был быстро ликвидирован . Хозяин бани пояснил, что строению уже более десяти лет. Можно предположить, что за долгие годы эксплуатации стенки печной трубы истончились в результате выгорания сажи, горючие конструкции к которым труба примыкала, деформировались. Этого оказалось достаточно для нагрева и воспламенения. Наиболее вероятная причина пожара – недостаточная разделка печной трубы от горючих конструкций потолочного перекрытия.
46 пожарно-спасательный отряд Похожие статьи4 февраля, 11:25 4 февраля, 09:09 4 февраля, 08:43 |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом. Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |