26 января 2022, 08:15 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Боксеры секции «Золотые перчатки» оттачивают свое мастерствоРебята, занимающие в секции Сергея Базылева, новый год начали с успешных выступлений.
21 января юные спортсмены провели на выезде в Верхней Туре официальные матчевые бои и показали хорошие результаты. Иван Скрябин, Максим Грудин, Дамир Гумаров, Ефим Кузеванов, Никита Штин, Владислав Рыбкин и Артем Баженов заняли первое место. Амид Елчуев и Никита Чорич стали вторыми. Самый юный боксёр секции Андрей Чорич провёл свой первый бой на ринге. Проявив характер и несмотря на небольшой срок занятий спортом, юноша одержал победу и занял первое место. «На тренировках с ребятами проводится огромная работа, это дает свои результаты. Парни приобретают новый опыт, развиваются физически и в выбранном виде спорта. С каждой тренировкой они становятся мужественнее, закаляют дух и характер. Уже увереннее выступают на ринге. Это радует», — отмечает наставник ребят Сергей Базылев.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 19 декабря местами на территории Свердловской области прогнозируется сильный снег. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |