3 февраля 2022, 17:33    Спорт     0     

«Золотой» дебют танцоров «Грации»

Кушвинская пара танцевально-спортивного клуба «Грация» стали победителями регионального турнира по танцевальному спорту.

29 и 30 января в Екатеринбурге состоялся турнир по танцевальному спорту «Уральские узоры», в рамках которого прошли чемпионаты и первенства Свердловской области. На соревнования приехали танцоры из Тюмени, Кургана, Челябинска, Ижевска, Снежинска, Екатеринбурга, Кушвы, Асбеста, Режа, Перми, Нового Уренгоя, Каменск-Уральского, Уфа, Омска и Ханты-Мансийска.

На турнире состоялся успешный дебют пары Андрея Поскачей и Елизаветы Асманкиной танцевально-спортивного клуба «Грация» (руководитель Елена Волкова). В 2022 году пара перешла в новую возрастную категорию «Юниоры-1». Андрей и Елизавета справились с волнением, выполнили все наставления Елены Ивановны и заняли первое место в категории «Юниоры 2+1» (4 танца Кубок) и два вторых места в категории «Юниоры 2+1» (5 танцев Кубок) и «Юниоры 2+1» (6 танцев Кубок).

Впереди у юных спортсменов будет много побед, пожелаем им успехов! 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Уважаемые посетители!      0
В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря