24 февраля 2022, 00:50 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинский атлет стал серебряным призером Кубка РоссииОчередную награду с соревнований по легкой атлетике среди людей с ПОДА привез Равиль Диганшин.
С 17 по 20 февраля в столице Мордовии прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. В турнире приняли участие более 240 легкоатлетов из 47 регионов. Среди участников – победители и призеры Параолимпийских летних игр в Токио. Кушвинец Равиль Диганшин выступал в дисциплине «Толкание ядра». Уступив действующему чемпиону параолимпийских игр, Равиль занял второе место. «Не хватило тренировочного объема и легкоатлетического манежа в нашем городе, - с улыбкой анализирует Равиль свое выступление на соревновании. – А желание бороться за высшую ступень пьедестала есть».
Обсуждение
|
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |