14 марта 2022, 15:45 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Отложенный финал остался за «Горняком-07»С 12 по 14 марта состоялся финал областного этапа Всероссийских соревнований на призы клуба «Золотая шайба» среди команд 2007-2008 гг. рождения.
На соревнования команда под руководством Александра Матазина поехала в статусе финалиста всероссийских соревнований. В начале февраля в Федерации хоккея Свердловской области, учитывая рейтинг команд-участников 2007-2008 гг. рождения по проценту набранных очков на круговом этапе и итогам матчей в финалах дивизионов, было принято решение присудить первое место в областном этапе команде «Горняк-07». Соперниками кушвинских ребят стали хоккеисты из команд: «Луч» (г. Екатеринбург), «Стальные журавли» (с. Байкалово) и хозяева турнира «Уралец» (г. Каменск-Уральский). Соревноваться с нашими парнями другим командами было не просто. Первый матч со «Стальными журавлями» завершился со счетом 15:0. Команду из Екатеринбурга «Горняк» обыграл со счетом 10:2. Завершающая встреча с хоккеистами Каменска-Уральского закончилась 6:1. «Горняк-07» стала четвертой командой, принесшей золотые медали нашему городу в сезоне 2021-2022 гг.
Обсуждение
|
Набор на шахматы
0Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше. Тренер Углинских Александр Юрьевич. Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |