14 марта 2022, 15:45    Спорт     0     

Отложенный финал остался за «Горняком-07»

С 12 по 14 марта состоялся финал областного этапа Всероссийских соревнований на призы клуба «Золотая шайба» среди команд 2007-2008 гг. рождения.

На соревнования команда под руководством Александра Матазина поехала в статусе финалиста всероссийских соревнований. В начале февраля в Федерации хоккея Свердловской области, учитывая рейтинг команд-участников 2007-2008 гг. рождения по проценту набранных очков на круговом этапе и итогам матчей в финалах дивизионов, было принято решение присудить первое место в областном этапе команде «Горняк-07».

Соперниками кушвинских ребят стали хоккеисты из команд: «Луч» (г. Екатеринбург), «Стальные журавли» (с. Байкалово) и хозяева турнира «Уралец» (г. Каменск-Уральский).

Соревноваться с нашими парнями другим командами было не просто. Первый матч со «Стальными журавлями» завершился со счетом 15:0. Команду из Екатеринбурга «Горняк» обыграл со счетом 10:2. Завершающая встреча с хоккеистами Каменска-Уральского закончилась 6:1.

«Горняк-07» стала четвертой командой, принесшей золотые медали нашему городу в сезоне 2021-2022 гг.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями