25 марта 2022, 12:48    Общество     0     

Формируется новый состав общественного совета

МО МВД России «Кушвинский» предлагает гражданам, имеющим активную жизненную позицию вступить в состав общественного совета, что позволит осуществить контроль за работой полиции, оказать содействие полиции в осуществлении возложенных на нее задач и выступить посредником между полицией и обществом.

В состав общественного совета в приоритетном порядке приглашаются представители:

  • средств массовой информации;
  • образовательных организаций;
  • медицинских организаций и учреждений, а также представителей общественных организаций, занимающихся защитой прав инвалидов;
  • религиозных конфессий (настоятелей храмов, соборов, мечетей и пр.);
  • культурных и научных организаций (домов культуры, творческих студий и т.д.);
  • спортивных учреждений, деятелей спорта, персонала, пользующихся уважением и авторитетом;
  • представители градообразующих предприятий.

Чтобы вступить в состав общественного совета необходимо подготовить заявку от Вашего имени или от имени организации, учреждения. Заявку можно направить электронной почтой: EKA_GDiR_1299@mvd.ru , почтовым отправлением: 624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Коммуны 84, либо лично прибыть в Межмуниципальный отдел по указанному адресу, в кабинет №34.

К заявке необходимо приложить: 1. Резюме, в котором указывается вид общественной деятельности; 2. Согласие кандидата на обработку персональных данных.

По вопросам можете обращаться по телефону 8 (34344) 2-41-64.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 5 февраля на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с.

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями