19 апреля 2022, 18:18 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские хоккеисты продолжают борьбу за «Кубок Заводов»16 апреля кушвинская команда «Горняк» завершила круговой этап первенства по хоккею среди команд промышленных предприятий Свердловской области «Лига Заводов».
На родном льду «Благодать Арены» наша команда принимала гостей из г. Заречный «Белоярская АЭС». В этом матче нашей команде не хватило совсем немного везения. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей. Впереди матчи плей-офф, где "Горняку" предстоит в 1/4 финала в двухматчевом поединке сразиться с хоккеистами команды КУМЗ г. Каменск-Уральский. Первый матч наша команда проведёт 24 апреля на выезде, а 30 апреля в 18:00 на «Благодать Арене» состоится ответный матч, в котором решится судьба путёвки в полуфинал турнира. Похожие статьи1 декабря, 16:49 29 ноября, 21:01 |
Уважаемые посетители!
0В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |