28 апреля 2022, 08:23    Общество     0     

Если хочешь чтобы что-то поменялось, начни эти изменения сам!

23 апреля в заречном микрорайоне прошел массовый субботник по уборке парка Железнодорожников и стадиона «Локомотив».

Инициаторами мероприятия выступили члены Совета работающей молодежи решили выйти на субботник. Местом наведение порядка были выбраны удаленные от центра города парк железнодорожников и стадион «Локомотив». Именно с наведения порядка и уборки мусора, по мнению организаторов, должно начаться преображение территории.

Инициативу Совета поддержали глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин, члены местного отделения партии «Единая Россия», председатель думы Кушвинского городского округа Сергей Клиросов, работники ЦФКСиТ «Горняк» и спортивного сооружения «Заречный», студенты Баранчинского электромеханического техникума, а также большая армия учащихся и волонтеры школы №10.

Участники субботника «Весеннее PROбуждение» собрали мусор, убрали прошлогоднюю листву, а также спилили поросль вдоль дороги по улице Дзержинского и старые деревья в парке. С большим объемом работы удалось справиться за два с половиной часа.

Субботники – хорошая традиция. Они помогают преобразить наши улицы, парки, дворы после долгого зимнего сезона. А еще это отличный повод с пользой провести время на свежем воздухе и своим примером показать, как можно и нужно относиться к своему любимому городу.

Будем верить, что жители оценят труд ребят и сохранят чистоту.

 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями