22 мая 2022, 23:50 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Отдавать сердце детямПедагог Центра внешкольной работы «Факел» Татьяна Волегова стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».
В финале регионального этапа конкурса, который состоялся 19 мая в Доме детского творчества Октябрьского района г. Екатеринбурга, приняли участие 6 педагогов дополнительного образования. Участникам предстояло проявить себя в двух испытаниях. На мастер-классах для педагогического сообщества финалисты представили свой профессиональный опыт и поделились педагогическими приемами. Затем их ждала «пресс-конференция» – круглый стол, посвященный роли дополнительного образования в воспитании и формировании ценностных ориентаций обучающихся. По итогам этих испытаний конкурсная комиссия, определила победителей и призеров конкурса. Право представлять Свердловскую область в Москве на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» завоевала педагог Центра внешкольной работы «Факел» поселка Баранчинский Татьяна Волегова. Татьяна Волегова занимается с юными баранчинцами по программам «Страна мульти-пульти» и « Я – режиссёр». На занятиях ребята создают свои собственные мультфильмы и ролики. Творческие работы воспитанников Татьяны Сергеевны были отмечены на областных и всероссийских творческих фестивалях и конкурсах.
Обсуждение
|
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |