23 мая 2022, 11:38    Здоровье и красота     0     

«Зелёная суббота» – пришло время проверить здоровье!

Во взрослой амбулаторной сети стартуют «Зелёные субботы». Эта отличная возможность для тех, кто не может попасть в поликлинику в будние дни, прийти в выходной и за один день пройти широкий комплекс обследований, направленных на проверку своего здоровья в целях выявления хронических заболеваний.

С начала года возможностью пройти диспансерные и профилактические мероприятия уже воспользовались более 5800 кушвинцев.

Диагностика организована по нескольким направлениям: диспансеризация и углубленная диспансеризация, профилактический осмотр. Углублённая диспансеризация проводится не ранее 60 календарных дней после выздоровления от COVID-19, при получении медицинской помощи в амбулаторных условиях или в условиях стационара. Профилактический медицинский осмотр проводится ежегодно. В рамках «Зелёной субботы» специально для вас будут работать медицинские кабинеты (ЭКГ, флюорография, маммография, гинеколог) и процедурный кабинет.

Приглашаем горожан в возрасте от 18 лет принять участие в «Зелёной субботе». Первая «Зелёная суббота» пройдёт 28 мая с 9:00 до 12:00 по адресу: г. Кушва, ул. Фадеевых, 32а, корпус 1. Обращаться в кабинет 205. При себе иметь паспорт, полис и СНИЛС.

ЦГБ г. Кушва

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями