31 мая 2022, 17:09    Спорт     0     

Команда БЭМТ в третий раз выиграли соревнования по дартсу

28 мая в спортивном зале спорткомплекса «Заречный» состоялись соревнования по дартсу в рамках V комплексной спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.

Когда хобби становится чем-то большим, чем просто увлечение. Это легко можно отнести к дартсу. Сначала эта игра была незатейливым развлечением для солдат британской армии, но со временем превратилась в излюбленный спорт сотен тысяч дартсменов по всему миру. В минувшую субботу в Кушве прошли соревнования по дартсу.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель думы Кушвинского городского округа С.А. Клиросов, пожелавший участникам показать свою ловкость и точность в игре.

В соревнованиях приняли участие команды администрации Кушвинского городского округа, управления образования, ООО «ЗТО», ЗАО «КЗПВ», ГАПОУ СО «БЭМТ». Мишень, которая казалась близкой и доступной, вызывала у игроков чувство азарта. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете.

Первое место в соревнованиях заняла команда Баранчинского электромеханического техникума. Второй результат показала команда Управления образования, третье – у команды Администрации Кушвинского городского округа.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал представитель команды БЭМТ Владимир Смирнов. Серебряным призером стал Николай Собенин (администрация КГО). Третий результат показал Павел Ширинкин (Управление образования).

Среди женщин сильнейшими: Надежда Бушуева (Управление образования), Наталья Овсянникова (ЗАО «КЗПВ») и Татьяна Курбатова (БЭМТ).

Итоги соревнований Спартакиады показали, что команды организаций и предприятий готовы к участию во всех предлагаемых видах спорта. Участие в спортивных соревнованиях – это превосходный способ сохранить себя в отличной физической форме, а также поддерживать хорошее настроение и позитивный заряд энергии.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Где законно срубить новогоднюю елку?      0
Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями