24 июня 2022, 11:06    Внимание!     0     

Пожарная безопасность

23 июня на пульт диспетчера 77 пожарно-спасательной части поступило сообщение, что совсем рядом с поселком виден огонь.

Выехав на место, пожарные-спасатели обнаружили, что горит кем-то вываленный мусор, похоже разбирали старый частный дом. Почти час огнеборцы заливали с огонь, распространившийся на площадь до восьмидесяти квадратных метров.

Обращаемся к тем, кто устраивает подобные свалки:

  • Правилами противопожарного режима, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации ЗАПРЕЩАЕТСЯ устраивать свалки горючих отходов (п.п.68 и 69).

Обнаружить такое место возможно только когда огонь разгорится, и станет угрозой пожара, как для леса, так и для жилья. Подумайте о безопасности!

46 пожарно-спасательный отряд

 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями