11 июля 2022, 21:46    Спорт     1     

Кушвинские и качканарские хоккеисты скрестили клюшки

В день города кушвинская мужская команда «Горняк» на домашнем льду «Благодать Арены» провела товарищеский матч с командой командой «АВТ-Урал» из Качканара.

Перед началом матча всех участников и зрителей поприветствовал глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин, который также принял участие в игре.

С первых минут игры хозяева поля начали результативно атаковать ворота соперников и к концу игры смогли забросить четыре безответных шайбы. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу «Горняка».

Напряженную атмосферу на ледовом поле скрасили показательные выступления юных спортсменок спортивной группы по фигурному катанию под руководством тренера Т. Мининой. В День города своё мастерство показали
Евангелина Еропкина, Сабина Ахатова, Диана Вохмянина, Ульяна Чепрасова, София Валеева, Злата Полукеева и София Бартусова.

Тонкие, изящные, с поднятыми подбородками, спокойные и молчаливые спортсменки вдохновили мужественных хоккеистов на победу.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  1

Похожие статьи

24 сентября 2025, 00:13     0
290-летний юбилей Кушвы


4 сентября 2025, 08:15     0
Покажи свою Кушву!



АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями