19 июля 2022, 10:50 Здоровье и красота 0
0 — Хорошая новость!
«Остановим ВИЧ в Свердловской области»22 июля в нашем городе пройдет областной автопробег с участием Свердловской областного центра профилактики и борьбы со СПИД.
В рамках автопробега вы сможете пройти экспресс тестирование на ВИЧ-инфекцию, прослушать лекцию по ВИЧ-инфекции, получить ответы на интересующие вопросы. Мобильный пункт экспресс-тестирования на ВИЧ-инфекцию будет работать с 12:00 до 18:00 на улице Союзов у павильона «Глобус». Все желающие приглашаются на лекцию, которая состоится в 14:00 в актовом зале администрации Кушвинского городского округа (3 этаж). Похожие статьи5 декабря |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |