19 июля 2022, 12:47 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Жаркие баталии в День металлурга на волейбольной площадке17 июля на спортивной площадке станции Водная состоялся городской турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню металлурга.
В турнире могли принять участие как женские, так и смешанные команды. Благодаря солнечной погоде и дружескому настрою участников турнир прошел в доброй атмосфере. По итогам всех сыгранных матчей первое место заняла пара Виктории Кореневой и Ангелины Курило. На втором месте – Анастасия Пономарева и Василий Шевцов. Бронзовым призером стала команда Анастасии Мартыновой и Максима Сунегина. Для победителей и призеров были подготовлены подарки от спонсора турнира – спортивного клуба «AEfit» и его руководителя Алены Нехаевой.
Обсуждение
|
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |