27 июля 2022, 16:28    Общество     0     

Сотрудники полиции ежедневно напоминают о безопасности на воде

Чтобы напомнить людям о правильном поведении на воде и во избежание несчастных случаев ежедневно выходят патрули инспекторов ПДН, сотрудники ГИБДД и ОУУП МО МВД России «Кушвинский».

Основной целью проведения профилактических мероприятий на берегу является предотвращение трагических случаев на воде как с участием взрослых, так и с участием несовершеннолетних. Сотрудники полиции при выявлении детей, находящихся на водоеме без сопровождения взрослых, составляют протокола по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ. С отдыхающими проводятся профилактические беседы, в которых разъясняются правила безопасного поведения на воде, вручаются памятки-листовки. Подобные профилактические мероприятия стали традиционными.

Уважаемые граждане! Соблюдайте меры безопасности при нахождении на водоемах! Не оставляйте детей без присмотра!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-932-702-09-60

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями