19 августа 2022, 11:24    Спорт     0     

Папа, мама, я – шахматная семья

В спортивном комплексе «Горняк» состоялся увлекательный семейный турнир по шахматам.

Для воспитанников секции по шахматам, занятия в которой ведет Марина Карпова, проводится второй раз. Особенностью этих соревнований является обязательное наличие в команде юных спортсменов. Если папу можно было заменить дедушкой, то без юного шахматиста не было и всей команды.

Турнир проводился по олимпийской системе – проигравшая команда выбывала из соревнований. С желанием и азартом взрослые и дети увлеченно боролись за победу.

По итогам всех сыгранных встреч первое место заняла команда Егора Любарского. На втором месте – команда Максима Резцова. Призовую тройку замкнула команды Степана Мисерева. Для всех участников организаторы подготовили сладкие призы.

Победители турнира отмечены грамотами и памятными подарками. Специальными призами отмечены наши маленькие шахматисты: Маргарита Перевозкина, Тимофей Галиханов и Марта Саитова.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Достойное завершение Всероссийского финала      0
«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями