20 сентября 2022, 11:57 Общество 1
0 — Хорошая новость!
«Заоблачный фронт - 2022»В июле-августе курсанты, руководители ВПК «Соколы России» и руководители ВПЦ «Патриот» приняли активное участие в поисковой экспедиции и историческом фестивале.
Цель поискового движения - сохранение и увековечивание памяти павших при защите Отечества в годы великой Отечественной войны; Установление имен пропавших без вести и мест их захоронения; Поддержание на достойном уровне культуры почитания павших за Отечество и памятников боевой Славы России. Поездка в поисковую экспедицию для многих ребят остается мечтой, но для тех, кто побывал там, она на всю жизнь оставит неизгладимые впечатления, особенно от первой вахты. Ведь первая вахта – это как первый экзамен. Здесь проверяется все, чему ребята успели или не успели научиться. Здесь поисковики впервые испытывают радость от первых находок! Курсанты приглашают нас окунуться в эти незабываемые впечатления. В ущелье Моруха и поселок Архыз, где они прожили всего лишь 14 дней, но эти дни были наполнены незабываемыми эмоциями от поисковой работы и участие в фестивале. Похожие статьи21 марта, 09:18 27 февраля, 00:05 |
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |