23 сентября 2022, 12:56    Спорт     0     

Кушвинский атлет – победитель международных игр

17-18 сентября в Екатеринбурге состоялся чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках Открытых международных Игр силовых и боевых видов спорта «Золотой тигр».

В соревнованиях принимали участие свыше 1700 спортсменов из России и ближнего зарубежья. Организатором мероприятия уже 16-й год подряд выступает Национальная ассоциация пауэрлифтинга.

Турнир проведен в дружеской атмосфере и честной борьбе. Секцию пауэрлифтинга «Железный аргумент» спорткомплекса «Горняк» представлял Андрей Скулов (тренер И. А. Михайлов). В весовой категории до 67,5 кг Андрей справился с весом 107,5 кг и занял первое место в своей весовой категории.

Поздравляем Андрея с весомой победой и желаем упорных тренировок и отличных результатов в спорте!

 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями