11 октября 2022, 13:32    Происшествия     2     

На улице Советская сгорел нежилой дом

6 октября в восьмом часу вечера на пульт 206 пожарно-спасательной части поступило сообщение от жителей улицы Советская г. Кушва, горит дом.

Так как пожар был обнаружен не сразу, огонь распространился на площадь до восьмидесяти квадратных метров. Дом нежилой, деревянный. Соседние дома также деревянные, но жилые. Тушили три единицы пожарной техники, девять человек личного состава 206 ПСЧ. На ликвидацию пожара потребовалось более часа. Дальнейшего распространения огня на здания и сооружения не допущено.

Уважаемые граждане! Специалисты МЧС просят быть осторожными с огнем. Несмотря на похолодание, стоит сухая погода, имеется риск перехода огня с открытой территории или неэксплуатируемого строения на жилье или хозяйственные постройки.

Берегите свой дом от пожара: не перекаливайте отопительные печи, не используйте для обогрева нестандартные самодельные электрообогреватели, следите за детьми, не допускайте их шалостей с огнем. В случае обнаружения пожара, немедленно звоните в пожарную охрану по номеру «01» с городского или «101» с сотового телефона.

46 пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  2

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в апреле 2025 года.

Последние новости

1 апреля, 19:15         0
Всё ещё впереди…
31 марта, сотрудники 46-го пожарно-спасательного отряда собрались на торжественном построении по случаю завершения службы подполковника внутренней службы Дмитрия Николаевича Кузовова.
1 апреля, 18:25         0
По тонкому льду!
В Свердловской области с наступлением теплой погоды и таянием снежного покрова начались происшествия на льду водных объектов. Всего зафиксировано 8 происшествий.
1 апреля, 15:56         0
Сбер запустил выдачу кредитов по программе «Семейная ипотека на вторичное жильё»
С 1 апреля Сбер запустил выдачу кредитов по программе «Семейная ипотека на вторичное жильё» на Домклик.

Поделитесь новостями