14 ноября 2022, 16:14 Молодежь 0
0 — Хорошая новость!
Лучший начальник караула Свердловской области - начальник караула 77 пожарно-спасательной частиЕжегодно в МЧС определяется лучший в своей профессии. В 2022 году начальник караула 77 ПСЧ, старший лейтенант внутренней службы Щибрик Николай Николаевич показал лучший результат в Свердловской области!
Первый этап конкурса - отбор в пожарно-спасательных подразделениях, затем в гарнизоне. Второй этап - среди лучших из гарнизонов, определяли лучшего начальника караула Свердловской области. Участники демонстрировали свои умения и навыки: подъем по учебной башне в окно 4-го этажа по штурмовой лестнице; преодоление стометровой полосы с препятствиями; подтягивания на перекладине; челночный бег 10 по 10 метров; бег 1 км; теоретическая подготовка; необходимо было показать своё активное участие в жизни подразделения и посёлка в целом; рейды по частному сектору и даже публикации в газетах. И уже по итогам всех этих критериев из 85 субъектов Российской Федерации были отобраны 12 лучших начальников караула, которые состязались на финальном всероссийском этапе. На Всероссийском этапе, в этом году Николай Николаевич принимал участие впервые, занял 4 место, остановился в шаге от пьедестала. - Начальник караула – это как «глава семейства», а караул - «семья». Говорит Николай. В областном конкурсе профессионального мастерства Николай Щибрик одерживает победу уже в третий раз. Его цель - стать лучшим начальником караула России. Этот факт не даёт расслабиться, мотивирует на еще большие тренировки, совершенствование своего профессионального мастерства.
Похожие статьи25 ноября, 13:40 21 ноября, 11:11 |
Внимание! Отключение электроснабжения!
0С 9:00 28 ноября по 18:00 8 декабря для проведения переключений по сети (два раза на 30 час) без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский, ул. К. Либкнехта 1-36,35-86, Крестьянская 9-92,55-110, Советская 80,4-78, Свободы 70-143, Калинина 110-106, Кирова 2-49, Свердлова 1-30,33-63, Восточная 1-41, Ст. большевиков 1а-25, 8 Марта 4-44, Чкалова 6-62, Пионеров 1-43,2-40, Морозова 1-26, Уральская 52-101. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |